Раскрыть меню
Главная » Новости » Just business

Just business

Just business

«Киноагентство», в Интернете увидя образ свой,

Тихохонько «ЛОКЕЙШЕН ФИЛЬМ ПРОДАКШЕНS» толк ногой:

«Смотри-ка, — говорит, — кум милый мой!

Что это там за рожа?

Какие у нее ужимки и прыжки!

Я удавилась бы с тоски,

Когда бы на нее хоть чуть была похожа…»

«All’s fair in love and war». Это английская народная пословица. Переводится как «всё можно в любви и на войне». В России мы знаем её как расхожую фразу «на войне все средства хороши». А хороши ли все методы в бизнесе? В большой игре взрослых дядь и тёть? Когда и так нет ничего личного, «just business». Вот и получается, что как в балете, пытаются стёкла в пуанты насыпать или в борщ повару бросить муху. Киносфера не оказалась исключением. И здесь не брезгуют очернить, дабы на осколках написать свои имена.

Ну, что ж, в гражданском праве бремя доказывания лежит на обвиняемом. Поэтому не пожалеем ни времени, ни сил, ни глаголов и обожжем сердца коллег.

Ресурс «Киноагентство» утверждает, что команда «ЛОКЕЙШЕН ФИЛЬМ ПРОДАКШЕНS» состоит из 4 человек: Юрий Антошко, Александр Морозов, Анна Любочко и Дмитрий Островский. То, что первые 3 персоны являются локомотивом «ЛОКЕЙШЕН ФИЛЬМ ПРОДАКШЕНS», как говорится, ежу понятно. Их шаржами вы можете полюбоваться на сайте в любое удобное для вас время. А вот кто такой Дмитрий Островский? Может быть, серый кардинал? Или это опечатка, может все-таки Александр Островский? Да, да, тот, который автор «Грозы» и «Бесприданницы», он хоть не к кино, но отношение к театру имел. Почему бы его не притянуть за уши? А может и Александр Сергеевич в команде «ЛОКЕЙШЕН ФИЛЬМ ПРОДАКШЕНS»? Ай да, Пушкин, ай да, сукин-сын!

«Киноагентство» уверяет, что «ЛОКЕЙШЕН ФИЛЬМ ПРОДАКШЕНS» копирует дизайн ресурса. Заходим на сайт «Киноагентства». Сайт в шоколадно-песочном цвете. Открываем «ЛОКЕЙШЕН ФИЛЬМ ПРОДАКШЕНS». Дизайн представлен в стильном чб. То ли я тупой, то ли лыжи не едут? То ли кто-то из нас дальтоник? Эх, всё-таки грешно смеяться над чужим горем.

И напоследок, «ЛОКЕЙШЕН ФИЛЬМ ПРОДАКШЕНS» имеет отношение к «Location Media», примерно также как пингвины имеют отношение к Северному полюсу. Ну, или как «Киноагентство» имеет отношение к «Warner Brothers». Меньше пафоса, господа.

Как завещал мой однофамилец И.А. Крылов:

«Таких примеров много в мире: Не любит узнавать никто себя в сатире.»

Олег Крылов

Это тоже интересно

Не так давно было состоялась премьера «Баба Мороз и тайна Нового года», заглянем по ту сторону фильма), когда зима снимается летом ❄️🥶☀️


подробнее →

В Москве закрылся очень интеллигентный, перспективный и уютный фестиваль «Читка».


подробнее →

Россия и Израиль подписали соглашение о совместном производстве кино


подробнее →

Как выяснилось, мир без Америки и Голливуда тоже существует.


подробнее →

✔️START готовит “Многодетство”


подробнее →

ФИЛЬМ «СВИДЕТЕЛЬ» - первый художественный фильм о спец.операции


подробнее →
Показать категории