Раскрыть меню
Главная » Новости » Приглашаем Вас присоединиться к Киноагентство

Приглашаем Вас присоединиться к Киноагентство

Приглашаем Вас присоединиться к Киноагентство

Представляем Вашему вниманию результаты поиска живописных мест для проведения съемок фильмов, роликов и рекламы. Мы предоставляем возможность ознакомиться с продуктом нашей работы на нашем сайте, что перенесет вас в разнообразные и потрясающие места.

Суть нашей деятельности заключается в поиске подходящих для проведения съемок мест. Дача, офис, квартира или дом – выгодный и обязательный атрибут съемок. Сам процесс подбора объектов весьма увлекателен: сценарий должен был вычитан с участием режиссера, оператора и художника, чтобы обсудить все детали будущих декораций. Гораздо дешевле договориться о сдаче во временное пользование объекта, нежели создавать специальные декорации.

На первый взгляд, нет никаких препятствий, чтобы найти подходящую квартиру или дачу и договориться о временном пользовании. Но нельзя забывать, что в состав съемочной группы входит около 50 человек, трейлеры с вагонами для актеров, световое оборудование, штативы, генераторы, камеры, краны. При том, что проведение съемок процесс долгий, а соседям не объяснить, что впереди трудоемкая 12-часовая работа, и приходится укладываться в отведенное Законом время.

Для решения таких проблем существует наше предложение: мы приглашаем Вас присоединиться к Киноагентство. Наша задача – разрешить любые проблемы, чтобы обеспечить спокойный рабочий процесс на съемочной площадке. Также мы выступаем гарантом безопасности Вашего имущества от порчи во время работы. В нашей практике нет случаев, когда мы отказались от предъявленного нам недовольства или не устранили дефекты.

Поэтому мы приглашаем Вам присоединиться к нашему сайту, чтобы стать одним из наших клиентов. Мы заинтересованы в интерьерах больших площадей, выполненных в различных стилях, будь то хай-тек, советский дизайн или лофт.

Мы заинтересованы в абсолютно разных по своему назначению объектах, так как для проведения съемок рассматриваются любые варианты. Мы предлагаем оплатить аренду за пользование офисными помещениями в выходные дни, тем самым, принося небольшой пассивный доход собственнику, театральными студиями, когда там свободно и не проводятся репетиции, домами культуры. Для нас идеален вариант аренды ресторанного комплекса, бара, кафе, чтобы работать там. Также приветствуется предложение использовать квартиры, в частности, где проживают люди, чтобы создать впечатление жилого объекта. Рассматриваем коттеджи и дачи огромных площадей с интересным дизайном.

Постоянная работа по поиску и подбору подходящих объектов – залог успешного съемочного процесса. 

Это тоже интересно

Не так давно было состоялась премьера «Баба Мороз и тайна Нового года», заглянем по ту сторону фильма), когда зима снимается летом ❄️🥶☀️


подробнее →

В Москве закрылся очень интеллигентный, перспективный и уютный фестиваль «Читка».


подробнее →

Россия и Израиль подписали соглашение о совместном производстве кино


подробнее →

Как выяснилось, мир без Америки и Голливуда тоже существует.


подробнее →

✔️START готовит “Многодетство”


подробнее →

ФИЛЬМ «СВИДЕТЕЛЬ» - первый художественный фильм о спец.операции


подробнее →
Показать категории