Раскрыть меню
Главная » Новости » ИЩЕМ БАЛКОНЫ

ИЩЕМ БАЛКОНЫ

ИЩЕМ БАЛКОНЫ
Для съемок сериала в Москве и Московской области ищем квартиры с незастеклёнными лоджиями или балконами. Актёру нужно будет перелезть между с одного на другой ! 
О балконах
Смежные квартиры с незастеклёнными балконами, как на фото, ищет компания «1-2-3 production» для трюковой сцены в новом сериале. Желательно на третьем-четвёртом этажах. В эпизоде актёру нужно будет перебраться с балкона на балкон через перегородку. За предоставление подходящих балконов компания обещает достойную оплату. Активный поиск в Москве и Московской области продолжается…
О компании
«1-2-3 production» — российская кинокомпания, которая занимается производством полнометражного жанрового и авторского кино, сериалов премиум-класса и документальных фильмов и сериалов. В её списке трилогия «Гоголь», сериал «Эпидемия» (предсказавший эпидемию неизвестного респираторного вируса в Москве), блокбастер «Аванпост», который частично снимали в Зеленограде.
О секретности
О новом сериале один из директоров картины — риелтор по недвижимости для съёмок Юрий Антошко сообщил только название: «Псы». Остальные детали, в том числе жанр и для какого канала снимается, держат в секрете.
Если вы владельцы квартир с подходящими по описанию( референс прикреплён к новости)  балконами и готовы предоставить их для киносъёмок, позвоните по телефону: 8-926-100-14-41.
оплата достойная

Это тоже интересно

Не так давно было состоялась премьера «Баба Мороз и тайна Нового года», заглянем по ту сторону фильма), когда зима снимается летом ❄️🥶☀️


подробнее →

В Москве закрылся очень интеллигентный, перспективный и уютный фестиваль «Читка».


подробнее →

Россия и Израиль подписали соглашение о совместном производстве кино


подробнее →

Как выяснилось, мир без Америки и Голливуда тоже существует.


подробнее →

✔️START готовит “Многодетство”


подробнее →

ФИЛЬМ «СВИДЕТЕЛЬ» - первый художественный фильм о спец.операции


подробнее →
Показать категории