Раскрыть меню
Главная » Новости » LocationFilms в образе...

LocationFilms в образе...

LocationFilms в образе...

Для съемок кино 19 и 22 ноября перекроют движение в Савелкинском проезде. Автобусы будут пропускать

В воскресенье 19 ноября Савёлкинский проезд будет полностью закрыт для личного автотранспорта с 10:00 до 16:00 и с 19:00 до 23:00. Ещё раз проезд закроют с 20:00 22 ноября до 4:00 23-го — но не полностью, а на время съемок дублей. Здесь будут снимать фантастический сериал. Автовладельцев просят убрать к воскресенью машины с Центральной площади (от ДК и префектуры), поскольку съемки будут вестись и там.

Проезд будет закрыт от Центрального проспекта до Московского проспекта, рассказали Zelenograd.ru в съемочной группе. Автобусы и машины спецслужб при этом будут ходить по Савелкинскому проезду как обычно, перекрытие касается только личного транспорта. «Зачищать» Центральную площадь от машин начнут вечером 18 ноября.

Днем и ночью 22 ноября съемки продолжатся во дворе «Флейты» и в одном из её подъездов. При этом будет использоваться пиротехника для создания шумовых и дымовых эффектов. Жильцов корпуса 360 просят отнестись к творческому процессу с пониманием.

В Зеленограде снимают сериал «Аванпост» — фантастическую историю о том, как «мир погрузился в тьму и хаос за исключением круга радиусом в тысячу километров от Москвы», рассказал в интервью «Газете.Ru» гендиректор телеканала ТВ3 Валерий Федорович. Режиссер — Егор Баранов, снявший фильмы и сериалы «Гоголь» (2017), «Фарца», «Саранча», «Иерей-сан. Исповедь самурая», «Самоубийцы» и другие.

Источник: https://www.zelenograd.ru/news/43721/

Это тоже интересно

Не так давно было состоялась премьера «Баба Мороз и тайна Нового года», заглянем по ту сторону фильма), когда зима снимается летом ❄️🥶☀️


подробнее →

В Москве закрылся очень интеллигентный, перспективный и уютный фестиваль «Читка».


подробнее →

Россия и Израиль подписали соглашение о совместном производстве кино


подробнее →

Как выяснилось, мир без Америки и Голливуда тоже существует.


подробнее →

✔️START готовит “Многодетство”


подробнее →

ФИЛЬМ «СВИДЕТЕЛЬ» - первый художественный фильм о спец.операции


подробнее →
Показать категории